El Tribunal para la selección de doce Monitores de Tiempo Libre, a contratar con carácter temporal para el desarrollo del programa “Educación y Animación Sociocultural con menores en el Medio Rural” de la Comarca del Cinca Medio, una vez valorados la experiencia y la formación en la fase de valoración de méritos; y una vez realizada la entrevista personal, ha propuesto al órgano competente la contratación de los siguientes candidatos, según el resultado, de:
|
APELLIDOS Y NOMBRE |
EXPERIENCIA |
FORMACIÓN |
ENTREVISTA |
TOTAL PTOS. |
1 |
Moriano Galvez, Violeta |
3 |
2,2 |
2,70 |
7,90 |
2 |
Delgado Español, Marta |
0,59 |
4,00 |
2,60 |
7,19 |
3 |
Grau Montaner, Rosa Isabel |
3 |
1,60 |
2,33 |
6,93 |
4 |
Maresma Galindo, Raquel Alejandra |
0,29 |
3,50 |
2,66 |
6,45 |
5 |
Morillo Revilla, Cristina |
0,70 |
2,80 |
2,60 |
6,10 |
6 |
Alamán Sorinas, Ana |
0 |
3,10 |
2,56 |
5,66 |
7 |
Armadans Sena, Abel |
1,76 |
1,00 |
2,20 |
4,96 |
8 |
Arruego Vilalta, Laura |
0,02 |
2,30 |
2,63 |
4,95 |
9 |
Alvira Dobón, Andrea |
0 |
2,50 |
1,76 |
4,26 |
10 |
Grau Sopena, Ana Isabel |
1,30 |
0,50 |
2,40 |
4,20 |
11 |
Pascual Dena, Carlos |
0 |
2,00 |
1,82 |
3,82 |
12 |
Oncins Macarulla, Elena |
0 |
1,00 |
1,80 |
2,80 |
13 |
Ruiz Juadra, Estela Isabel |
0,10 |
0,30 |
1,83 |
2,23 |
|
APELLIDOS Y NOMBRE |
EXPERIENCIA |
FORMACIÓN |
ENTREVISTA |
TOTAL PTOS. |
14 |
Martínez Viñuales, Bárbara |
0 |
0 |
1,63 |
1,63 |
15 |
Gibert Sanchez, Begoña |
No apta |
|||
16 |
Sanchez Quintilla, Alba |
No apta |
|||
17 |
Udrea, Virginia |
No apta |
-Elevar a la Presidencia la relación por orden de prelación según la puntuación final obtenida y se propone la contratación de los doce monitores con mayor puntuación para el programa “Educación y animación sociocultural con menores en el Medio Rural”., los seis primeros para el desarrollo del proyecto en los puestos de Monzón al 100% de la jornada y los 6 siguientes para el desarrollo del proyecto en los puestos del resto de municipios de la Comarca, al 66,7% de la jornada, quedando así los correspondientes listados:
Localidad de MONZON
|
APELLIDOS Y NOMBRE |
TOTAL PTOS. |
1 |
Moriano Galvez, Violeta |
7,90 |
2 |
Delgado Español, Marta |
7,19 |
3 |
Grau Montaner, Rosa Isabel |
6,93 |
4 |
Maresma Galindo, Raquel Alejandra |
6,45 |
5 |
Morillo Revilla, Cristina |
6,10 |
6 |
Alamán Sorinas, Ana |
5,66 |
Localidades de la COMARCA
|
APELLIDOS Y NOMBRE |
TOTAL PTOS. |
7 |
Armadans Sena, Abel |
4,96 |
8 |
Arruego Vilalta, Laura |
4,95 |
9 |
Alvira Dobón, Andrea |
4,26 |
10 |
Grau Sopena, Ana Isabel |
4,20 |
11 |
Pascual Dena, Carlos |
3,82 |
12 |
Oncins Macarulla, Elena |
2,80 |
-Elevar a la Presidencia propuesta de constitución de bolsa de trabajo con el resto de los candidatos que han superado el proceso de selección, quedando configurada dicha bolsa de la siguiente manera:
NOMBRE Y APELLIDOS |
TOTAL PTOS. |
1.- Ruiz Juadra, Estela Isabel |
2,23 |
2.- Martínez Viñuales, Bárbara |
1,63 |
Por lo que se eleva a la Presidencia la relación por orden de prelación según la puntuación final obtenida.
En Monzón a 06 de junio de 2018.
LA SECRETARIA DEL TRIBUNAL.
Fdo:Beatriz Penella Herbera