Transcurrido el plazo para la subsanación de defectos de la lista provisional de admitidos y excluidos, habiéndose subsanado en varias instancias los defectos observados, en virtud de Decreto de la Presidencia 237/2011 de 1 de Diciembre se admiten en el procedimiento según relación adjunta.
Así mismo, se fija el tribunal de selección que estará formado por:
PRESIDENTE: Inmaculada Trémul Vela
VOCALES: Berta Llorens Vilaplana
José Ramón Pacual Sancho
Ernesto Baringo Ezquerra
Mª del Carmen Abizanda Ubiergo, que actuará como Secretaria.
Fecha de comienzo de las entrevistas: Jueves día 15 a las 9:00 horas
ADMITIDOS
APELLIDOS NOMBRE
Ardanuy Espuña Carlos
Arias Mir Dorian
Azcona Aibar Jorge
Bordas Puy Ángel
Brazo Castilla Isidoro
Buil Foradada Rafa
Cabrera Tosas Enrique
Campo Carrera Santiago
Capdevila Ayudan Carlos
Cortes Acín Miguel
Espinosa Leiva Ángel
Febas Gistain David
Fernández Carrasquer Carlos
Fernández Galindo Jorge
Fumanal Rubiela José Antonio
Galiana Pomes Cecilio.J.
García Cardona Eulalia
García Valerio Juan José
González Cebolla Juan Carlos
González Cebolla Miguel A
Grau Franco José
Henares Lobón Pilar
Hernández Avellan Cristofer
Hernández Cortés Guillermo
Hernández Sánchez Miguel
Hernández Sánchez Bruno
Ibarz Remolins Pablo
Juadra García Ismael
Leris Oliva Javier
Lobo Chaves Francisco José
López Apodaca José
López Expósito Sergio
López Lahuerta Francisco
Martorell Franch Javier
Mendoza García Sergio
Monclús Ciprian Sergio
Mora Simon Alberto
Morales Gan Dionisio
Morales Gan Jesús
Morales Recio Ramón
Mored Soto Leticia
Ollero Vaquerizo Antonio
Perella Zanuy Juan Blas
Pinilla Gil Javier
Rodríguez Soto Ceferino
Romero de la Piedra Francisco
Sabate Castro Magdalena
Salas Cantos Emilio José
Sánchez Malaguilla Carlos Felipe
Sanz Aguirre Valero
Sena Perella José
Serena Saez Jesús Javier
Simón Hernández José
Solano Mur Ramón Roberto
Soler Mercader Manuel
Sorinas Citoler José Antonio
Subías Moreno Juan David
Tatiefang Herve
Utrilla Peña Gabriel
Vidal Arauz Jessica
Vidaller Calvo Carlos
Vigo Arrazola Antonio José
Vilalta Castel Antonio
Villot Silva Julio Boris
Visar Moriano Javier
Yuste Ibáñez Ezequiel
EXCLUIDOS
APELLIDOS NOMBRE CAUSA DE EXCLUSIÓN
Bailo Cucalón Javier Falta acreditar titulación
Bravo Castello Eduardo Falta acreditar titulación
Bruned Brota Inmaculada Falta acreditar titulación y DNI
Deghbarkat Lahsen No acredita titulo y conocimiento idioma
Diakite Mamadou No acredita titulación
El Fakir Mohammed No acredita titulo y conocimiento idioma
El Fakir Adil No acredita título y conocimiento idioma
Enciso Ávila Daniel No acredita titulo y conocimiento idioma
Fernández Calviño José No acredita titulación
Ferriz Tapia Enrique No acredita titulación
Fons Anguiano Daniel No acredita titulación
Gabarre Lozano Maria Jesús No acredita titulación
Gabarre Lozano MAribel No acredita titulación
García Traid Víctor No acredita titulación
Giménez Giménez Felipe No acredita titulación
Gumaneh Surakata No acredita titulación
Hernández Jiménez Ricardo No acredita titulación
Jiménez Jiménez J Ignacio No acredita titulación
Laguardia Catalán Carlos No acredita titulación
Latif Klalil No acredita titulación
López Ferreira Ángel Fuera de plazo
López Horcas Roberto No acredita titulación
Martínez Cruel Tomas No acredita titulación
Mendoza Ballarin David No acredita titulación
Mendoza Cobos Francisco No compulsa DNI y no acredita titulación
Meziane kedouni No acredita titulación
Naranjo Fuentes Pedro José No acredita titulación
Pérez Ruiz Fernando No acredita titulación
Perulero Martin Antonio Fuera de plazo
Razuan Dancso Carol No acredita titulación
Rodríguez Cuellar Paola A No acredita titulación
Sánchez Febres Marisol No acredita titulación
Sarrado Galán Ramón No acredita titulación
Tavara Yañez Gabriel No acredita titulación
Torres Rolando No acredita DNI ni titulación
Toure Modibo No acredita titulación
Vicente García Sergio Falta titulo
Zavala Lara Bruno Alejandro No acredita titulación